Affichage # 
Matricule Nom Nom abrégé Web Matchs
EQUIPE BBW SUD CPBBW Sud Voir les matchs
0005 C.R.B.B. RUNNERS Runners http://www.crbbtherunners.be/ Voir les matchs
0008 LA CORDIALE TN SAINT-JOSSE La Cordiale Voir les matchs
0017 ROYAL ANCIENS 13 Anciens 13 http://www.anciens13.be Voir les matchs
0045 ECLAIR BC BRUXELLES Eclair BC http://www.royalbceclair.be Voir les matchs
0048 R CA JETTE CA Jette Voir les matchs
0070 ROYAL U.A.A.ETTERBEEK UAAE http://www.uaaebasket.net Voir les matchs
0123 ROYAL APSA 1865 APSA 1865 Voir les matchs
0130 ROYAL CASTORS BRAINE Castors Braine http://www.castorsbraine.be Voir les matchs
0205 UCCLE EUROPE Uccle Eur http://www.uebasket.be/ Voir les matchs
0242 BCS UCCLE BCS Uccle Voir les matchs
0252 BERCHEM BBC Berchem Voir les matchs
0400 ROYAL NIVELLES BB Nivelles http://www.royalnivellesbasket.be Voir les matchs
0619 ARGENTINE BC Argentine Voir les matchs
0689 ROYAL JODOIGNE B.A. Jodoigne http://www.rjba.be Voir les matchs
0697 BC AUDERGHEM Eveil https://www.bcauderghem.be Voir les matchs
0836 ASSOCIATION SPORTIVE SAINT AUGUSTIN St Augustin http://www.saintaugustin-basket.be Voir les matchs
0847 ROYAL U.J. KOEKELBERG UJK Voir les matchs
0928 BC ORP JAUCHE Orp Jauche http://www.bcorpjauche.be Voir les matchs
0959 ROYAL BASIC-FIT EXCELSIOR BRUSSELS Excelsior http://www.excelsiorbrussels.be Voir les matchs
0970 ROYAL WATERLOO BASKET Waterloo http://www.royalwaterloobasket.com Voir les matchs
1083 BC DYLOIS WAVRE Dylois http://www.basketclubs.be/dyloiswavre Voir les matchs
1168 BC CHALET WOLUWE SAINT PIERRE Chalet Voir les matchs
1331 ROYAL BC WEZEMBEEK OPPEM Wez. Oppem http://www.bcwo.be Voir les matchs
1336 ROYAL CANTER SCHAERBEEK Canter http://www.royalcanter.be Voir les matchs
1375 BC BRAINE LE CHATEAU Braine le Chateau http://www.basket-blc.be Voir les matchs
1423 ROYAL IV BRUSSELS Royal 4 http://www.royal4brussels.be Voir les matchs
1479 BC GENAPPE Genappe Voir les matchs
1542 TUBIZE-REBECQ Tubize-Rebecq http://www.tubizebasketball.be Voir les matchs
1584 LA CHENAIE UCCLE La Chenaie Voir les matchs
1610 ROYAL LINTHOUT WOLUWE SAINT LAMBERT Linthout http://www.royallinthoutbc.be Voir les matchs
1704 REBOND OTTIGNIES LLN Rebond http://www.rebondottignies.be Voir les matchs
1779 BC BRAINE 2001 Braine 2001 Voir les matchs
1795 RPC ANDERLECHT RPC http://www.rpcschaerbeek.be Voir les matchs
1949 ASA SAINT HUBERT BOITSFORT ASA St Hubert http://asasthubert-monsite.com/ Voir les matchs
201584 LE RALLYE UCCLE Rallye Voir les matchs
2204 BC ECOLE P1 ANDERLECHT Ecole P1 Voir les matchs
2303 BCS 23 BRUXELLES BCS 23 Voir les matchs
2316 AVENIR EVERE Avenir Evere http://www.avenirevere.be/ Voir les matchs
2344 FRESH AIR Fresh Air http://www.fresh-air.be Voir les matchs
2352 BC ECOLE EUROPEENNE Ecole Europ. http://www.basketecoleeuropeenne.be/ Voir les matchs
2429 SPEEDY MONT SAINT GUIBERT Speedy MSG http://www.speedymsg.be Voir les matchs
2448 BC BRAINOIS Brainois Voir les matchs
2518 BCU GANSHOREN BCU Ganshoren http://www.bcuganshoren.be Voir les matchs
2519 GANSHOREN DAMES BASKET Gans. Dames https://gdbasket.wixsite.com/gdbasket Voir les matchs
2543 AS HAREN Haren http://www.asharen.be Voir les matchs
2561 ROYAL MACCABI AS Maccabi http://www.maccabi.be Voir les matchs
2576 UNITED BASKET WOLUWE United http://www.unitedbasketwoluwe.be Voir les matchs
2631 BASKET GENAPPE LOTHIER Lothier http://lelothier.blogspot.be/ Voir les matchs
2640 GEO HOLIDAYS FRIENDLY BULLS IXELLES FBI http://www.friendlybullsixelles.be Voir les matchs