Waterloo

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
135 Matchs amicaux Waterloo B u18 71 64 spirou charleroi SAM 27/08/2016 13:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
144 Matchs amicaux Waterloo A P1 0 0 Fresh Air A Rég 2 MER 31/08/2016 20:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
143 Matchs amicaux Linthout Rég 2 dames 0 0 Waterloo A D1 VEN 02/09/2016 20:45
COMPLEXE POSEIDON
U10A0201 U10A Jodoigne A 0 0 Waterloo B SAM 10/09/2016 11:15
HALL OMNISPORTS BAUDOUIN 1ER
HU16C0203 HU16C Waterloo C 20 F BCU Ganshoren B SAM 10/09/2016 12:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14A0201 HU14A Jodoigne A 16 87 Waterloo A SAM 10/09/2016 14:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
U10B0201 U10B United C 0 0 Waterloo A SAM 10/09/2016 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10B0201 U10B United C 21 11 Waterloo A SAM 10/09/2016 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U8B0201 U8 B United B 0 0 Waterloo A SAM 10/09/2016 15:30
SALLE MALOU
U18B0103 U18B Waterloo B 48 51 BCU Ganshoren SAM 10/09/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D0203 U12D Waterloo B 38 10 United C SAM 10/09/2016 17:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS10201 HS1 United 78 75 Waterloo A SAM 10/09/2016 21:00
SALLE MALOU
U12A1508 U12A Ecole Europ. A 26 23 Waterloo A DIM 11/09/2016 09:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU210207 HU21 Dylois A 20 0 Waterloo B DIM 11/09/2016 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U12D0302 U12D Nivelles B 9 58 Waterloo B SAM 17/09/2016 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
HU16C0302 HU16C Nivelles A 75 30 Waterloo C SAM 17/09/2016 12:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B0303 U8 B Waterloo A 0 0 Gans. Dames A SAM 17/09/2016 12:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A0303 U10A Waterloo B 0 0 Gans. Dames B SAM 17/09/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0303 U10B Waterloo A 13 19 Gans. Dames C SAM 17/09/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B0202 U18B Nivelles A 67 58 Waterloo B SAM 17/09/2016 14:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12A0202 U12A Waterloo A 21 63 Royal 4 A SAM 17/09/2016 14:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU210303 HU21 Royal 4 B 20 0 Waterloo B SAM 17/09/2016 15:30
PALAIS DU MIDI
U10B0303 U10B Waterloo A 0 0 Gans. Dames C SAM 17/09/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A0303 U10A Waterloo B 12 20 Gans. Dames B SAM 17/09/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14A0303 HU14A Waterloo A 71 15 Wez. Oppem SAM 17/09/2016 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B0306 U18B ABC B 32 100 Waterloo B SAM 24/09/2016 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A0403 U10A Waterloo B 0 0 Linthout A SAM 24/09/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0403 U10B Waterloo A 8 24 Linthout A SAM 24/09/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A0304 U12A Speedy MSG A 14 33 Waterloo A SAM 24/09/2016 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14A0403 HU14A Waterloo A 50 40 Linthout A SAM 24/09/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0403 U10B Waterloo A 0 0 Linthout B SAM 24/09/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A0403 U10A Waterloo B 8 24 Linthout A SAM 24/09/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B0403 U8 B Waterloo A 0 0 Haren A SAM 24/09/2016 17:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS10403 HS1 Waterloo A 82 57 Genappe A SAM 24/09/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
MU140101 Mixte U14 Eveil B 80 25 Waterloo DIM 25/09/2016 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU210402 HU21 Waterloo B 0 20 UAAE A DIM 25/09/2016 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU16C0406 HU16C Fresh Air B 46 23 Waterloo C DIM 25/09/2016 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
156 Matchs amicaux Waterloo A U21 81 59 Nivelles A DIM 25/09/2016 12:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D0406 U12D Fresh Air B 29 30 Waterloo B DIM 25/09/2016 12:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU16C1003 HU16C UAAE A 59 31 Waterloo C SAM 01/10/2016 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
U12D1003 U12D BCS Uccle 10 52 Waterloo B SAM 01/10/2016 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10A1003 U10A Waterloo B 0 0 La Chenaie SAM 01/10/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1003 U10B Waterloo A 12 20 Braine le Chateau B SAM 01/10/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B0408 U18B Avenir Evere 48 39 Waterloo B SAM 01/10/2016 15:00
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
MU140203 Mixte U14 RPC B 71 21 Waterloo SAM 01/10/2016 15:00
ECOLE P.18
U10B1003 U10B Waterloo A 0 0 Braine le Chateau B SAM 01/10/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A1003 U10A Waterloo B 12 20 La Chenaie SAM 01/10/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A0401 U12A United B 38 20 Waterloo A DIM 02/10/2016 09:00
SALLE MALOU
DS11003 DS1 Royal 4 A 80 45 Waterloo A DIM 02/10/2016 14:00
SALLE DE LA ROUE
HS11003 HS1 Waterloo A 78 40 RPC B MAR 04/10/2016 20:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B0603 U8 B Waterloo A 0 0 Orp Jauche SAM 08/10/2016 12:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10A0603 U10A Waterloo B 0 0 Anciens 13 A SAM 08/10/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0603 U10B Waterloo A 22 10 Tubize-Rebecq A SAM 08/10/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14A0603 HU14A Waterloo A 55 46 Eveil A SAM 08/10/2016 15:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0603 U10B Waterloo A 0 0 Tubize-Rebecq A SAM 08/10/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A0603 U10A Waterloo B 14 18 Anciens 13 A SAM 08/10/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU210602 HU21 Waterloo B 0 0 BYE14 SAM 08/10/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
MU140305 Mixte U14 Waterloo 8 116 ASA St Hubert A SAM 08/10/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS10603 HS1 Waterloo A 103 71 Orp Jauche A SAM 08/10/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D0607 U12D Eveil B 58 12 Waterloo B DIM 09/10/2016 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C1807 HU16C Waterloo C 33 34 Ecole Europ. B DIM 09/10/2016 13:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12A0506 U12A Fresh Air A 75 11 Waterloo A DIM 09/10/2016 14:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS10607 DS1 Dylois A 56 53 Waterloo A DIM 09/10/2016 15:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
8107 Coupe Hommes : Tour 1 ASA St Hubert A P3 20 0 Waterloo A P3 JEU 13/10/2016 21:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12D0703 U12D Waterloo B 34 28 Eclair BC A SAM 15/10/2016 14:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14A0705 HU14A Excelsior A 30 115 Waterloo A SAM 15/10/2016 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
DS10703 DS1 Waterloo A 48 68 Eveil A SAM 15/10/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS10705 HS1 Excelsior B 60 64 Waterloo A SAM 15/10/2016 19:15
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B0705 U8 B Excelsior B 0 0 Waterloo A DIM 16/10/2016 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A0705 U10A Excelsior B 0 0 Waterloo B DIM 16/10/2016 10:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10B0705 U10B Excelsior C 0 0 Waterloo A DIM 16/10/2016 10:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A0705 U10A Excelsior B 8 24 Waterloo B DIM 16/10/2016 10:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
MU140403 Mixte U14 La Chenaie 114 10 Waterloo DIM 16/10/2016 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU16C1903 HU16C St Augustin B 38 24 Waterloo C DIM 16/10/2016 15:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12A0602 U12A Waterloo A 6 94 Eveil A DIM 16/10/2016 15:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14A0803 HU14A Waterloo A 20 F Speedy MSG A SAM 22/10/2016 12:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12A0708 U12A Linthout A 68 24 Waterloo A SAM 22/10/2016 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U10A0803 U10A Waterloo B 0 0 Speedy MSG A SAM 22/10/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C0802 HU16C FBI A 30 48 Waterloo C SAM 22/10/2016 14:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
U18B0703 U18B BCS Uccle 52 16 Waterloo B SAM 22/10/2016 15:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B0803 U10B Waterloo A 0 0 BCU Ganshoren SAM 22/10/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A0803 U10A Waterloo B 14 18 Speedy MSG A SAM 22/10/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS10803 HS1 Waterloo A 69 76 BCU Ganshoren SAM 22/10/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
MU140502 Mixte U14 Braine le Chateau 90 22 Waterloo DIM 23/10/2016 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10B0803 U10B Waterloo A 13 19 BCU Ganshoren DIM 23/10/2016 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS10802 DS1 Gans. Dames A 72 51 Waterloo A DIM 23/10/2016 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS10302 DS1 Braine le Chateau 69 51 Waterloo A MER 26/10/2016 21:00
SALLE ECOLE COMMUNALE
U8B0803 U8 B Waterloo A 0 0 Nivelles B SAM 29/10/2016 12:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U18B0803 U18B Waterloo B 54 51 Anciens 13 A SAM 29/10/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS11706 DS1 Waterloo A 36 84 Genappe A SAM 29/10/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U18B0902 U18B ASA St Hubert A 55 47 Waterloo B SAM 05/11/2016 09:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
HS10303 HS1 Waterloo A 78 64 Canter A SAM 05/11/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12A0904 U12A Uccle Eur A 100 2 Waterloo A DIM 06/11/2016 11:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
7107 Coupe Dames : 1/8 Ecole Europ. 65 29 Waterloo A MER 09/11/2016 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U10B1104 U10B Rebond B 0 0 Waterloo A SAM 12/11/2016 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U10B1104 U10B Rebond B 10 22 Waterloo A SAM 12/11/2016 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U8B1104 U8 B Castors Braine A 0 0 Waterloo A SAM 12/11/2016 12:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
MU140605 Mixte U14 Waterloo 4 142 RPC B SAM 12/11/2016 13:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A1104 U10A Uccle Eur B 0 0 Waterloo B SAM 12/11/2016 14:30
SALLE ITME
U10A1104 U10A Uccle Eur B 24 8 Waterloo B SAM 12/11/2016 15:30
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HU16C1103 HU16C Waterloo C 31 67 Castors Braine B SAM 12/11/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A1002 U12A Waterloo A 15 97 United A SAM 12/11/2016 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B1003 U18B Waterloo B 20 F Dylois A SAM 12/11/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D1103 U12D Waterloo B 37 32 Chalet A SAM 12/11/2016 17:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS11104 HS1 UAAE A 54 78 Waterloo A SAM 12/11/2016 20:00
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14A1104 HU14A Ecole Europ. A 35 66 Waterloo A DIM 13/11/2016 11:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU16C1305 HU16C Runners A 66 70 Waterloo C SAM 19/11/2016 12:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U8B1303 U8 B Waterloo A 0 0 La Chenaie SAM 19/11/2016 12:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U18B1105 U18B Excelsior B 31 76 Waterloo B SAM 19/11/2016 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A0201 U10A Jodoigne A 20 12 Waterloo B SAM 19/11/2016 16:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS11303 HS1 Waterloo A 102 62 Ecole P1 A SAM 19/11/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS11305 DS1 ASA St Hubert A 69 46 Waterloo A SAM 19/11/2016 18:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12D1305 U12D ASA St Hubert A 36 10 Waterloo B DIM 20/11/2016 10:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU14A1303 HU14A Waterloo A 58 48 St Augustin A DIM 20/11/2016 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
8142 Coupe Hommes : 1/16 Braine le Chateau P2 51 66 Waterloo A P1 MAR 22/11/2016 20:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU16C0107 HU16C Lothier A 48 43 Waterloo C SAM 26/11/2016 13:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10B0103 U10B Waterloo A 20 12 Lothier B SAM 26/11/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B0103 U8 B Waterloo A 0 0 Castors Braine C SAM 26/11/2016 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B1207 U18B Berchem 35 46 Waterloo B SAM 26/11/2016 14:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
MU140805 Mixte U14 Waterloo 41 76 Ecole Europ. SAM 26/11/2016 15:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0103 U10B Waterloo A 0 0 Lothier B SAM 26/11/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS10103 HS1 Waterloo A 83 65 Linthout A SAM 26/11/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS10107 DS1 Linthout A 44 43 Waterloo A SAM 26/11/2016 20:30
COMPLEXE POSEIDON
U12A1206 U12A Excelsior A 89 8 Waterloo A DIM 27/11/2016 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12D0107 U12D Ecole P1 A 17 20 Waterloo B DIM 27/11/2016 09:15
ECOLE P1
169 Matchs amicaux Waterloo A U18 0 0 Charleroi Raevens U18 DIM 27/11/2016 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10A2106 U10A ABC A 0 0 Waterloo B SAM 03/12/2016 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10A2106 U10A ABC A 0 0 Waterloo B SAM 03/12/2016 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16C2103 HU16C Waterloo C 75 15 Uccle Eur B SAM 03/12/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
MU140901 Mixte U14 Chalet A 45 43 Waterloo SAM 03/12/2016 15:45
ECOLE DU CENTRE
U18B1303 U18B Waterloo B 67 38 Eveil C SAM 03/12/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D2103 U12D Waterloo B 30 22 Haren A SAM 03/12/2016 17:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS12103 DS1 Waterloo A 54 58 Ecole P1 A SAM 03/12/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10B2106 U10B St Augustin 0 0 Waterloo A DIM 04/12/2016 09:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U10B2106 U10B St Augustin 0 0 Waterloo A DIM 04/12/2016 09:15
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U8B2106 U8 B Fresh Air B 0 0 Waterloo A DIM 04/12/2016 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HU14A2106 HU14A Fresh Air A 38 42 Waterloo A DIM 04/12/2016 10:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
HS12106 HS1 ABC A 62 89 Waterloo A DIM 04/12/2016 13:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10B1403 U10B Lothier B 0 0 Waterloo A SAM 10/12/2016 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10B1403 U10B Lothier B 9 23 Waterloo A SAM 10/12/2016 09:15
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U8B1403 U8 B Castors Braine C 0 0 Waterloo A SAM 10/12/2016 11:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
MU140704 Mixte U14 Eclair BC A 49 40 Waterloo SAM 10/12/2016 12:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12D1407 U12D Waterloo B 18 28 Ecole P1 A SAM 10/12/2016 14:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU16C1407 HU16C Waterloo C 38 65 Lothier A SAM 10/12/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A1402 U12A Waterloo A 40 53 United B SAM 10/12/2016 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B1403 U18B Waterloo B 31 60 Avenir Evere SAM 10/12/2016 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS11403 HS1 Linthout A 58 65 Waterloo A SAM 10/12/2016 18:30
COMPLEXE POSEIDON
DS11407 DS1 Waterloo A 48 55 Linthout A SAM 10/12/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U8B1501 U8 B Waterloo A 0 0 United B SAM 17/12/2016 12:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10A1501 U10A Waterloo B 0 0 Jodoigne A SAM 17/12/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1501 U10B Waterloo A 21 11 United C SAM 17/12/2016 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A1501 U10A Waterloo B 18 14 Jodoigne A SAM 17/12/2016 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D1503 U12D United C 17 43 Waterloo B SAM 17/12/2016 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10B1501 U10B Waterloo A 0 0 United C SAM 17/12/2016 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C1503 HU16C BCU Ganshoren B 52 37 Waterloo C SAM 17/12/2016 16:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS11501 HS1 Waterloo A 82 66 United SAM 17/12/2016 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS11503 DS1 United 85 52 Waterloo A SAM 17/12/2016 19:00
SALLE MALOU
U12A0102 U12A Waterloo A 25 34 Ecole Europ. A DIM 18/12/2016 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14A1501 HU14A Waterloo A 76 10 Jodoigne A DIM 18/12/2016 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B1501 U18B BCU Ganshoren 58 57 Waterloo B DIM 18/12/2016 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
9309 1/8 Finale U18 ABC A 111 32 Waterloo B SAM 07/01/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
9210 1/8 Finale U16 Waterloo B 52 66 Fresh Air A SAM 07/01/2017 17:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A1603 U12A Royal 4 A 100 26 Waterloo A DIM 08/01/2017 12:45
PALAIS DU MIDI
U18B1603 U18B Waterloo B 57 60 Nivelles A DIM 08/01/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14A1703 HU14A Linthout A 72 59 Waterloo A SAM 14/01/2017 11:30
COMPLEXE POSEIDON
U10A1703 U10A Linthout A 0 0 Waterloo B SAM 14/01/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
U10B1703 U10B Linthout B 0 0 Waterloo A SAM 14/01/2017 15:00
COMPLEXE POSEIDON
U10A1703 U10A Linthout A 15 17 Waterloo B SAM 14/01/2017 15:00
COMPLEXE POSEIDON
HU16C1706 HU16C Waterloo C 38 65 Fresh Air B SAM 14/01/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A1702 U12A Waterloo A 45 44 Speedy MSG A SAM 14/01/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B1703 U18B Waterloo B 59 44 ABC B SAM 14/01/2017 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D1706 U12D Waterloo B 53 48 Fresh Air B SAM 14/01/2017 17:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS10406 DS1 Genappe A 70 61 Waterloo A SAM 14/01/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS11703 HS1 Genappe A 75 64 Waterloo A SAM 14/01/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
MU141005 Mixte U14 Ecole Europ. 86 56 Waterloo DIM 15/01/2017 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU16C0503 HU16C Eveil B 43 35 Waterloo C SAM 21/01/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12A1805 U12A St Augustin A 57 16 Waterloo A SAM 21/01/2017 13:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
U12D0503 U12D Castors Braine C 41 29 Waterloo B SAM 21/01/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
MU141105 Mixte U14 Waterloo 51 43 Eveil B SAM 21/01/2017 13:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A0504 U10A Waterloo B 0 0 Castors Braine B SAM 21/01/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0504 U10B Waterloo A 13 19 Castors Braine C SAM 21/01/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14A0504 HU14A Waterloo A 66 37 UAAE A SAM 21/01/2017 15:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0504 U10B Waterloo A 0 0 Castors Braine C SAM 21/01/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A0504 U10A Waterloo B 12 20 Castors Braine B SAM 21/01/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B1804 U18B Eclair BC A 45 42 Waterloo B SAM 21/01/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U8B0504 U8 B Waterloo A 0 0 Uccle Eur SAM 21/01/2017 17:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS10504 HS1 Waterloo A 93 58 Castors Braine A SAM 21/01/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
8150 Coupe Hommes : 1/8 Orp Jauche P1 75 98 Waterloo A P1 MER 25/01/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
MU141502 Mixte U14 BCS Uccle 79 36 Waterloo SAM 28/01/2017 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14A1003 HU14A Waterloo A 69 67 Royal 4 A SAM 28/01/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D2002 U12D Waterloo B 31 32 Wez. Oppem SAM 28/01/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A1902 U12A Waterloo A 8 99 Excelsior A SAM 28/01/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B1903 U18B Waterloo B 68 41 Berchem SAM 28/01/2017 16:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1603 U10B Gans. Dames C 15 17 Waterloo A DIM 29/01/2017 10:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10A1603 U10A Gans. Dames B 17 15 Waterloo B DIM 29/01/2017 14:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS10203 DS1 Waterloo A 43 65 United DIM 29/01/2017 15:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D1903 U12D Eclair BC A 20 54 Waterloo B SAM 04/02/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U10A1905 U10A Waterloo B 0 0 Excelsior B SAM 04/02/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
MU141305 Mixte U14 Waterloo 37 85 La Chenaie SAM 04/02/2017 14:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12A2007 U12A Eveil A 59 14 Waterloo A SAM 04/02/2017 15:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU14A1905 HU14A Waterloo A 92 21 Excelsior A SAM 04/02/2017 15:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B1905 U8 B Waterloo A 0 0 Excelsior B SAM 04/02/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1905 U10B Waterloo A 0 0 Excelsior C SAM 04/02/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A1905 U10A Waterloo B 21 11 Excelsior B SAM 04/02/2017 17:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS11905 HS1 Waterloo A 87 45 Excelsior B SAM 04/02/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU16C0703 HU16C Waterloo C 44 45 St Augustin B DIM 05/02/2017 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS11903 DS1 Eveil A 70 49 Waterloo A DIM 05/02/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
10005 Open HU14 : Tour préliminaire Fresh Air A 0 20 Waterloo A MER 08/02/2017 19:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10B2003 U10B BCU Ganshoren 0 0 Waterloo A SAM 11/02/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10B2003 U10B BCU Ganshoren 19 13 Waterloo A SAM 11/02/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10A2003 U10A Speedy MSG A 0 0 Waterloo B SAM 11/02/2017 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U10A2003 U10A Speedy MSG A 17 15 Waterloo B SAM 11/02/2017 14:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
MU141405 Mixte U14 Waterloo 34 59 Braine le Chateau SAM 11/02/2017 14:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14A2003 HU14A Speedy MSG A 13 81 Waterloo A SAM 11/02/2017 16:00
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
U18B2103 U18B Waterloo B 58 55 BCS Uccle SAM 11/02/2017 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS12002 DS1 Waterloo A 61 50 Gans. Dames A SAM 11/02/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U8B2003 U8 B Nivelles B 0 0 Waterloo A DIM 12/02/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12A2102 U12A Waterloo A 27 52 Linthout A DIM 12/02/2017 10:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU16C2002 HU16C Waterloo C 48 40 FBI A DIM 12/02/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS12003 HS1 BCU Ganshoren 68 87 Waterloo A DIM 12/02/2017 17:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10A2201 U10A Waterloo B 0 0 United B SAM 18/02/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B2201 U8 B Waterloo A 0 0 United C SAM 18/02/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
MU141205 Mixte U14 Waterloo 68 62 BCS Uccle SAM 18/02/2017 14:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU16C2203 HU16C BCS 23 B 49 30 Waterloo C SAM 18/02/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS DES SIX JETONS
U18B2201 U18B Runners A 54 77 Waterloo B SAM 18/02/2017 15:15
ECOLE PIERRE PAULUS
U10A2201 U10A Waterloo B 13 19 United B SAM 18/02/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS12201 HS1 Waterloo A 86 63 Ecole Europ. SAM 18/02/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D2203 U12D Canter A 43 36 Waterloo B DIM 19/02/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU14A2201 HU14A Waterloo A 62 43 BCU Ganshoren A DIM 19/02/2017 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A2202 U12A Braine le Chateau 81 18 Waterloo A DIM 19/02/2017 11:15
SALLE ECOLE COMMUNALE
DS12203 DS1 Canter A 38 77 Waterloo A DIM 19/02/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
DS11602 DS1 Waterloo A 75 38 Braine le Chateau MAR 21/02/2017 20:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B1803 U8 B Orp Jauche 0 0 Waterloo A SAM 25/02/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10A1803 U10A Anciens 13 A 0 0 Waterloo B SAM 25/02/2017 12:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
9109 1/4 Finale U14 ASA St Hubert A 19 128 Waterloo A SAM 25/02/2017 16:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12D1807 U12D Waterloo B 33 33 Eveil B SAM 25/02/2017 17:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS11803 HS1 Orp Jauche A 61 102 Waterloo A SAM 25/02/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U10B1803 U10B Tubize-Rebecq A 0 0 Waterloo A DIM 26/02/2017 12:15
Hall omnisport de Tubize
U10B1803 U10B Tubize-Rebecq A 8 24 Waterloo A DIM 26/02/2017 12:30
Hall omnisport de Tubize
HU16C0607 HU16C Ecole Europ. B 49 48 Waterloo C DIM 26/02/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS10503 DS1 Ecole Europ. F 20 Waterloo A LUN 27/02/2017 20:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
8154 Coupe Hommes : 1/4 United P1 82 78 Waterloo A P1 MER 01/03/2017 20:00
SALLE MALOU
HU14A1603 HU14A Wez. Oppem 33 91 Waterloo A SAM 04/03/2017 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
HS12303 HS1 RPC B 54 72 Waterloo A SAM 04/03/2017 18:00
SALLE SIMONET
DS12303 DS1 Waterloo A 40 106 Royal 4 A SAM 04/03/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U8B1703 U8 B Haren A 0 0 Waterloo A DIM 05/03/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
MU141605 Mixte U14 Waterloo 43 70 Eclair BC A SAM 11/03/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C2405 HU16C Waterloo C 40 43 Runners A SAM 11/03/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14A1803 HU14A Eveil A 38 68 Waterloo A DIM 12/03/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10A1803 U10A Anciens 13 A 20 12 Waterloo B DIM 12/03/2017 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U18B2306 U18B Anciens 13 A 66 84 Waterloo B DIM 12/03/2017 11:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HS11603 HS1 Canter A 74 82 Waterloo A MAR 14/03/2017 20:45
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU16C2603 HU16C Castors Braine B 72 34 Waterloo C SAM 18/03/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U8B2604 U8 B Waterloo A 0 0 Castors Braine A SAM 18/03/2017 12:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D2603 U12D Chalet A 20 29 Waterloo B SAM 18/03/2017 13:45
ECOLE DU CENTRE
U10A2604 U10A Waterloo B 0 0 Uccle Eur B SAM 18/03/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B2604 U10B Waterloo A 12 20 Rebond B SAM 18/03/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
MU141705 Mixte U14 Waterloo 57 47 Chalet A SAM 18/03/2017 14:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10B2604 U10B Waterloo A 0 0 Rebond B SAM 18/03/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A2604 U10A Waterloo B 12 20 Uccle Eur B SAM 18/03/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS12604 HS1 Waterloo A 93 53 UAAE A SAM 18/03/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
9112 1/2 Finale U14 Waterloo A U14 0 0 Eveil A U14 DIM 19/03/2017 11:00
COMPLEXE POSEIDON
U18B2407 U18B Dylois A 59 86 Waterloo B DIM 19/03/2017 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
U12A2401 U12A United A 80 26 Waterloo A DIM 19/03/2017 13:00
SALLE MALOU
U18B2503 U18B Waterloo B 71 34 Excelsior B SAM 25/03/2017 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS12405 DS1 Waterloo A 50 45 ASA St Hubert A SAM 25/03/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U8B2403 U8 B La Chenaie 0 0 Waterloo A DIM 26/03/2017 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS12403 HS1 Ecole P1 A 73 92 Waterloo A DIM 26/03/2017 13:15
ECOLE P1
DS12503 DS1 Ecole P1 A 62 64 Waterloo A MAR 28/03/2017 19:30
ECOLE P1
HU14A2604 HU14A Waterloo A 60 34 Ecole Europ. A VEN 31/03/2017 18:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D0802 U12D Wez. Oppem 24 29 Waterloo B SAM 01/04/2017 12:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U8B1204 U8 B Uccle Eur 0 0 Waterloo A SAM 01/04/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
HS12506 HS1 Waterloo A 20 F ABC A SAM 01/04/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS11807 DS1 Waterloo A 82 49 Dylois A SAM 08/04/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14A1204 HU14A UAAE A 72 71 Waterloo A SAM 22/04/2017 10:45
SALLE SERGE CHOJNACKI
U10A1204 U10A Castors Braine B 0 0 Waterloo B SAM 22/04/2017 10:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10A1204 U10A Castors Braine B 18 14 Waterloo B SAM 22/04/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10B1204 U10B Castors Braine C 0 0 Waterloo A SAM 22/04/2017 12:15
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U10B1204 U10B Castors Braine C 22 10 Waterloo A SAM 22/04/2017 12:45
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U12D1203 U12D Waterloo B 33 50 Castors Braine C SAM 22/04/2017 13:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
MU141804 Mixte U14 ASA St Hubert A 89 44 Waterloo SAM 22/04/2017 13:00
COLLEGE SAINT-HUBERT
HU16C1203 HU16C Waterloo C 64 36 Eveil B SAM 22/04/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A2602 U12A Waterloo A 25 56 St Augustin A SAM 22/04/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B2603 U18B Waterloo B 75 44 Eclair BC A SAM 22/04/2017 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS11204 HS1 Castors Braine A 93 94 Waterloo A SAM 22/04/2017 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
DS11203 DS1 Waterloo A 63 76 Ecole Europ. DIM 23/04/2017 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
10211 Open HU18 : 1/4 de finale Canter A 37 86 Waterloo A JEU 27/04/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU14A0901 HU14A BCU Ganshoren A 49 64 Waterloo A SAM 29/04/2017 12:15
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8B0901 U8 B United C 0 0 Waterloo A SAM 29/04/2017 15:00
SALLE MALOU
U10A0901 U10A United B 0 0 Waterloo B SAM 29/04/2017 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U10A0901 U10A United B 20 12 Waterloo B SAM 29/04/2017 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
HU16C0903 HU16C Waterloo C 51 43 BCS 23 B SAM 29/04/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A2702 U12A Waterloo A 25 96 Braine le Chateau SAM 29/04/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B2703 U18B Waterloo B 53 67 Runners A SAM 29/04/2017 16:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D0903 U12D Waterloo B 34 32 Canter A SAM 29/04/2017 17:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS10903 DS1 Waterloo A 96 37 Canter A SAM 29/04/2017 18:30
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS10901 HS1 Ecole Europ. 79 71 Waterloo A DIM 30/04/2017 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
HU14A2403 HU14A St Augustin A 0 20 Waterloo A LUN 01/05/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B1603 U8 B Gans. Dames A 0 0 Waterloo A SAM 06/05/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U12D1602 U12D Waterloo B 20 F Nivelles B SAM 06/05/2017 13:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12A2802 U12A Waterloo A 22 84 Fresh Air A SAM 06/05/2017 15:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B2303 U10B Braine le Chateau B 0 0 Waterloo A DIM 07/05/2017 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU16C1602 HU16C Waterloo C 36 81 Nivelles A DIM 07/05/2017 12:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10A1603 U10A Gans. Dames B 0 0 Waterloo B DIM 07/05/2017 14:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U12D2405 U12D Waterloo B 23 48 ASA St Hubert A DIM 07/05/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10B1603 U10B Gans. Dames C 0 0 Waterloo A DIM 07/05/2017 15:30
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
10011 1/4 Finale U14 Excelsior 93 39 Waterloo A LUN 08/05/2017 19:15
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14A2303 HU14A Royal 4 A 72 62 Waterloo A SAM 13/05/2017 12:15
STADE VANDER PUTTEN
U12A2902 U12A Waterloo A 13 82 Uccle Eur A SAM 13/05/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C2303 HU16C Waterloo C 37 38 UAAE A SAM 13/05/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D2303 U12D Waterloo B 69 14 BCS Uccle SAM 13/05/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A2303 U10A La Chenaie 16 16 Waterloo B DIM 14/05/2017 09:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U10B2303 U10B Braine le Chateau B 20 12 Waterloo A DIM 14/05/2017 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U18B2903 U18B Waterloo B 55 56 ASA St Hubert A DIM 14/05/2017 11:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10A2506 U10A Waterloo B 0 0 ABC A SAM 20/05/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B2506 U10B Waterloo A 19 13 St Augustin SAM 20/05/2017 13:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B2506 U8 B Waterloo A 0 0 Fresh Air B SAM 20/05/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14A2506 HU14A Waterloo A 58 51 Fresh Air A SAM 20/05/2017 15:30
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B2506 U10B Waterloo A 0 0 St Augustin SAM 20/05/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10A2506 U10A Waterloo B 20 12 ABC A SAM 20/05/2017 15:45
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U18B3004 U18B Eveil C 45 64 Waterloo B DIM 21/05/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
HU16C2503 HU16C Uccle Eur B 39 65 Waterloo C DIM 21/05/2017 11:00
SALLE OMNISPORTS DU GLOBE
U10A2303 U10A La Chenaie 0 0 Waterloo B DIM 21/05/2017 11:15
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
U12D2503 U12D Haren A 20 85 Waterloo B DIM 21/05/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HU210204 HU21 Royal 4 B 0 0 Waterloo B SAM 09/09/2017 09:30
PALAIS DU MIDI
HU14D0206 HU14D Waterloo B 0 0 Excelsior C SAM 09/09/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C0204 HU16C ABC 0 0 Waterloo B SAM 09/09/2017 14:00
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
U10B2106 U10B Waterloo A 0 0 Braine le Chateau SAM 09/09/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D2106 U10D Waterloo B 0 0 Jodoigne D SAM 09/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B2102 U8B La Chenaie 0 0 Waterloo A SAM 09/09/2017 16:45
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HS3B2106 HS3B Waterloo C 0 0 BCS Uccle B SAM 09/09/2017 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D2102 U12D La Chenaie 0 0 Waterloo B DIM 10/09/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS12106 DS1 Waterloo A 0 0 Linthout DIM 10/09/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U8B0106 U8B Waterloo A 0 0 Linthout SAM 16/09/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C0306 HU16C Waterloo B 0 0 Ecole P1 A SAM 16/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E0106 U12E Waterloo B 0 0 Uccle Eur D SAM 16/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU210306 HU21 Waterloo B 0 0 ASA St Hubert A SAM 16/09/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS10105 DS1 Braine le Chateau A 0 0 Waterloo A SAM 16/09/2017 18:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U12D0203 U12D ABC 0 0 Waterloo B SAM 23/09/2017 10:30
SALLE DOCTEUR BEUDIN
U10D1103 U10D Orp Jauche 0 0 Waterloo B SAM 23/09/2017 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0203 U8B Speedy MSG 0 0 Waterloo A SAM 23/09/2017 13:30
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU14D0406 HU14D Waterloo B 0 0 UJK SAM 23/09/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C0407 HU16C Uccle Eur B 0 0 Waterloo B SAM 23/09/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10B0206 U10B Waterloo A 0 0 Canter A SAM 23/09/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D0206 U10D Waterloo B 0 0 Orp Jauche SAM 23/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B0206 HS3B Waterloo C 0 0 Argentine B SAM 23/09/2017 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12E0203 U12E Haren C 0 0 Waterloo B DIM 24/09/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE HAREN
HU210407 HU21 Dylois A 0 0 Waterloo B DIM 24/09/2017 13:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
DS10206 DS1 Waterloo A 0 0 Castors Braine C DIM 24/09/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10B0303 U10B Castors Braine B 0 0 Waterloo A SAM 30/09/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
U8B0306 U8B Waterloo A 0 0 Castors Braine B SAM 30/09/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D0303 U10D Speedy MSG 0 0 Waterloo B SAM 30/09/2017 15:15
CENTRE SPORTIF J. MOISSE
HU16C0106 HU16C Waterloo B 0 0 Runners A SAM 30/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D0306 U12D Waterloo B 0 0 St Augustin B SAM 30/09/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU210106 HU21 Waterloo B 0 0 Braine le Chateau SAM 30/09/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS10303 DS1 Genappe 0 0 Waterloo A SAM 30/09/2017 19:00
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
HS3B0303 HS3B Castors Braine C 0 0 Waterloo C SAM 30/09/2017 21:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU14D0104 HU14D BCU Ganshoren A 0 0 Waterloo B DIM 01/10/2017 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U12E0401 U12E RPC 0 0 Waterloo B SAM 07/10/2017 11:00
ECOLE P.18
U8B0401 U8B Uccle Eur B 0 0 Waterloo A SAM 07/10/2017 13:30
Uccle Europe
HU14D0606 HU14D Waterloo B 0 0 Lothier SAM 07/10/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0406 U10B Waterloo A 0 0 ABC SAM 07/10/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D0401 U12D FBI A 0 0 Waterloo B SAM 07/10/2017 14:15
ECOLE N°7
U10D0406 U10D Waterloo B 0 0 Ecole P1 A SAM 07/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C0603 HU16C Jodoigne D 0 0 Waterloo B SAM 07/10/2017 16:15
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU210603 HU21 Berchem 0 0 Waterloo B SAM 07/10/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3B0406 HS3B Waterloo C 0 0 RPC C SAM 07/10/2017 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HS3B1801 HS3B RPC C 0 0 Waterloo C DIM 08/10/2017 11:00
ECOLE P.18
DS10406 DS1 Waterloo A 0 0 Eveil A DIM 08/10/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10D0502 U10D Linthout 0 0 Waterloo B SAM 14/10/2017 13:30
COMPLEXE POSEIDON
HU16C0706 HU16C Waterloo B 0 0 Tubize-Rebecq SAM 14/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D0506 U12D Waterloo B 0 0 Braine le Chateau SAM 14/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU210706 HU21 Waterloo B 0 0 Eveil B SAM 14/10/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B0502 HS3B Linthout 0 0 Waterloo C SAM 14/10/2017 18:30
COMPLEXE POSEIDON
U10B0502 U10B La Chenaie A 0 0 Waterloo A DIM 15/10/2017 10:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
DS10502 DS1 St Augustin 0 0 Waterloo A DIM 15/10/2017 11:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU210805 HU21 Runners A 0 0 Waterloo B SAM 21/10/2017 11:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U10B0606 U10B Waterloo A 0 0 Rebond B SAM 21/10/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D0606 U10D Waterloo B 0 0 Dylois SAM 21/10/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E0605 U12E Berchem 0 0 Waterloo B SAM 21/10/2017 16:30
SALLE OMNISPORTS BERCHEM
HS3B0606 HS3B Waterloo C 0 0 Runners A SAM 21/10/2017 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14D0806 HU14D Waterloo B 0 0 Runners A DIM 22/10/2017 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C0805 HU16C Fresh Air A 0 0 Waterloo B DIM 22/10/2017 12:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U12D0605 U12D Fresh Air A 0 0 Waterloo B DIM 22/10/2017 13:15
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS10606 DS1 Waterloo A 0 0 Rebond B DIM 22/10/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U8B0605 U8B Excelsior B 0 0 Waterloo A DIM 22/10/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14D0306 HU14D Genappe 0 0 Waterloo B SAM 28/10/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS DE GENAPPE
U10D0105 U10D Fresh Air B 0 0 Waterloo B DIM 29/10/2017 10:45
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10B0105 U10B Excelsior B 0 0 Waterloo A DIM 05/11/2017 14:30
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
U12E0804 U12E Rebond B 0 0 Waterloo B SAM 11/11/2017 09:00
PLAINE DES COQUEREES
U8B0804 U8B Rebond A 0 0 Waterloo A SAM 11/11/2017 12:00
PLAINE DES COQUEREES
HU211107 HU21 UAAE 0 0 Waterloo B SAM 11/11/2017 12:30
SALLE SERGE CHOJNACKI
HU14D1106 HU14D Waterloo B 0 0 FBI A SAM 11/11/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0806 U10B Waterloo A 0 0 Royal 4 B SAM 11/11/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D0806 U10D Waterloo B 0 0 Nivelles A SAM 11/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B0806 HS3B Waterloo C 0 0 Royal 4 D SAM 11/11/2017 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU16C1107 HU16C Eveil B 0 0 Waterloo B DIM 12/11/2017 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U12D0804 U12D Gans. Dames B 0 0 Waterloo B DIM 12/11/2017 09:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
DS10806 DS1 Waterloo A 0 0 Gans. Dames A DIM 12/11/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU16C1306 HU16C Waterloo B 0 0 Ecole Europ. B SAM 18/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D1302 HU14D Braine le Chateau 0 0 Waterloo B SAM 18/11/2017 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HU211306 HU21 Waterloo B 0 0 Lothier SAM 18/11/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS11801 DS1 Eveil A 0 0 Waterloo A DIM 19/11/2017 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10B0701 U10B FBI A 0 0 Waterloo A SAM 25/11/2017 12:45
ECOLE N°7
HU14D1007 HU14D Uccle Eur B 0 0 Waterloo B SAM 25/11/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U10D0701 U10D Uccle Eur A 0 0 Waterloo B SAM 25/11/2017 14:00
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
U8B0706 U8B Waterloo A 0 0 Fresh Air B SAM 25/11/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C1006 HU16C Waterloo B 0 0 RPC SAM 25/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D0706 U12D Waterloo B 0 0 Eveil B SAM 25/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E0706 U12E Waterloo B 0 0 Wez. Oppem SAM 25/11/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU211006 HU21 Waterloo B 0 0 RPC SAM 25/11/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B0701 HS3B Eveil B 0 0 Waterloo C DIM 26/11/2017 13:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
DS10701 DS1 Canter A 0 0 Waterloo A DIM 26/11/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS KINETIX
HU16C2103 HU16C UJK 0 0 Waterloo B SAM 02/12/2017 12:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU212103 HU21 St Augustin 0 0 Waterloo B SAM 02/12/2017 18:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HS3B1405 HS3B Runners A 0 0 Waterloo C SAM 02/12/2017 20:45
ECOLE PIERRE PAULUS
U10D0906 U10D Excelsior C 0 0 Waterloo B DIM 03/12/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU14D2106 HU14D Waterloo B 0 0 St Augustin A DIM 03/12/2017 10:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS11405 DS1 Rebond B 0 0 Waterloo A DIM 03/12/2017 17:00
PLAINE DES COQUEREES
U8B1903 U8B Castors Braine B 0 0 Waterloo A SAM 09/12/2017 09:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU16C1406 HU16C Runners A 0 0 Waterloo B SAM 09/12/2017 13:00
ECOLE PIERRE PAULUS
U10B1906 U10B Waterloo A 0 0 Castors Braine B SAM 09/12/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D1906 U10D Waterloo B 0 0 Speedy MSG SAM 09/12/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU211406 HU21 Braine le Chateau 0 0 Waterloo B SAM 09/12/2017 16:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
HS3B1906 HS3B Waterloo C 0 0 Castors Braine C SAM 09/12/2017 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D1903 U12D St Augustin B 0 0 Waterloo B DIM 10/12/2017 09:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU14D1404 HU14D Waterloo B 0 0 BCU Ganshoren A DIM 10/12/2017 12:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS11906 DS1 Waterloo A 0 0 Genappe DIM 10/12/2017 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS12002 DS1 Linthout 0 0 Waterloo A VEN 15/12/2017 20:45
COMPLEXE POSEIDON
U8B2006 U8B Waterloo A 0 0 La Chenaie SAM 16/12/2017 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D1506 HU14D Excelsior C 0 0 Waterloo B SAM 16/12/2017 15:00
SALLE OMNISPORTS NEDER OVER HEMBEEK
HU16C1504 HU16C Waterloo B 0 0 ABC SAM 16/12/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D2006 U12D Waterloo B 0 0 La Chenaie SAM 16/12/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E2006 U12E Waterloo B 0 0 BCS Uccle SAM 16/12/2017 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU211504 HU21 Waterloo B 0 0 Royal 4 B SAM 16/12/2017 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B2002 U10B Braine le Chateau 0 0 Waterloo A DIM 17/12/2017 09:30
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10D2002 U10D Jodoigne D 0 0 Waterloo B DIM 17/12/2017 11:00
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HS3B2002 HS3B BCS Uccle B 0 0 Waterloo C DIM 17/12/2017 13:00
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14D1201 HU14D Avenir Evere 0 0 Waterloo B DIM 07/01/2018 09:30
SALLE OMNISPORTS DE L'AUBIER
HS3B1103 HS3B Argentine B 0 0 Waterloo C VEN 12/01/2018 19:15
CENTRE SPORTIF SOLVAY
U10B1103 U10B Canter A 0 0 Waterloo A SAM 13/01/2018 12:30
SALLE OMNISPORTS KINETIX
U8B1106 U8B Waterloo A 0 0 Speedy MSG SAM 13/01/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D1706 HU14D UJK 0 0 Waterloo B SAM 13/01/2018 14:15
COMPLEXE SPORTIF DE KOEKELBERG
HU16C1707 HU16C Waterloo B 0 0 Uccle Eur B SAM 13/01/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D1106 U12D Waterloo B 0 0 ABC SAM 13/01/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1106 U12E Waterloo B 0 0 Haren C SAM 13/01/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS11103 DS1 Castors Braine C 0 0 Waterloo A SAM 13/01/2018 17:00
SALLE OMNISPORTS GASTON REIFF
HU211707 HU21 Waterloo B 0 0 Dylois A SAM 13/01/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D0501 HU14D Waterloo B 0 0 Avenir Evere SAM 20/01/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1206 U10B Waterloo A 0 0 United B SAM 20/01/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1206 U12E Ecole P1 A 0 0 Waterloo B SAM 20/01/2018 15:45
ECOLE P1
HU16C1206 HU16C Waterloo B 0 0 FBI A SAM 20/01/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D1206 U10D Waterloo B 0 0 Excelsior C SAM 20/01/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU211206 HU21 Waterloo B 0 0 FBI A SAM 20/01/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B1206 HS3B Waterloo C 0 0 Ecole Europ. C SAM 20/01/2018 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS11206 DS1 Waterloo A 0 0 United DIM 21/01/2018 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU211606 HU21 ASA St Hubert A 0 0 Waterloo B SAM 27/01/2018 09:30
COLLEGE SAINT-HUBERT
U12E1005 U12E Uccle Eur D 0 0 Waterloo B SAM 27/01/2018 11:45
Uccle Europe
HU16C1606 HU16C Ecole P1 A 0 0 Waterloo B SAM 27/01/2018 12:30
ECOLE P1
HU14D1606 HU14D Waterloo B 0 0 Genappe SAM 27/01/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1006 U10B Waterloo A 0 0 Excelsior B SAM 27/01/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B1005 U8B Linthout 0 0 Waterloo A SAM 27/01/2018 15:30
COMPLEXE POSEIDON
U10D1006 U10D Waterloo B 0 0 Fresh Air B SAM 27/01/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS11006 DS1 Waterloo A 0 0 Braine le Chateau A DIM 28/01/2018 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU211906 HU21 Eveil B 0 0 Waterloo B SAM 03/02/2018 11:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U10B1306 U10B Waterloo A 0 0 La Chenaie A SAM 03/02/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D1302 U12D Braine le Chateau 0 0 Waterloo B SAM 03/02/2018 14:45
SALLE ECOLE COMMUNALE
U10D1306 U10D Waterloo B 0 0 Linthout SAM 03/02/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C1906 HU16C Tubize-Rebecq 0 0 Waterloo B SAM 03/02/2018 17:00
HALL OMNISPORTS REBECQ
HS3B1306 HS3B Waterloo C 0 0 Linthout SAM 03/02/2018 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
DS11306 DS1 Waterloo A 0 0 St Augustin DIM 04/02/2018 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU14D2606 HU14D FBI A 0 0 Waterloo B SAM 10/02/2018 12:15
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HU14D2207 HU14D Waterloo B 0 0 Anciens 13 A SAM 24/02/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1506 U10B Waterloo A 0 0 Gans. Dames B SAM 24/02/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D1506 U10D Waterloo B 0 0 Rebond C SAM 24/02/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B1506 HS3B Waterloo C 0 0 Rebond SAM 24/02/2018 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D1504 U12D Nivelles B 0 0 Waterloo B DIM 25/02/2018 09:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U12E1504 U12E Jodoigne D 0 0 Waterloo B DIM 25/02/2018 09:30
SALLE DE L'ATHENEE ROYAL DE JODOIGNE
HU16C2206 HU16C BCU Ganshoren B 0 0 Waterloo B DIM 25/02/2018 10:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U8B1504 U8B Nivelles B 0 0 Waterloo A DIM 25/02/2018 13:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
DS11506 DS1 Waterloo A 0 0 Royal 4 B DIM 25/02/2018 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
HU212206 HU21 BCU Ganshoren 0 0 Waterloo B DIM 25/02/2018 14:45
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HU212306 HU21 RPC 0 0 Waterloo B SAM 03/03/2018 09:00
ECOLE P.18
HU16C2306 HU16C RPC 0 0 Waterloo B SAM 03/03/2018 13:00
ECOLE P.18
HU14D2307 HU14D Waterloo B 0 0 Uccle Eur B SAM 03/03/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1606 U10B Waterloo A 0 0 FBI A SAM 03/03/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1601 U12E Wez. Oppem 0 0 Waterloo B SAM 03/03/2018 14:30
HALL DES SPORTS DE WEZEMBEEK-OPPEM
U10D1606 U10D Waterloo B 0 0 Uccle Eur A SAM 03/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B1606 HS3B Waterloo C 0 0 Eveil B SAM 03/03/2018 20:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U12D1601 U12D Eveil B 0 0 Waterloo B DIM 04/03/2018 09:00
CENTRE SPORTIF D'AUDERGHEM
U8B1601 U8B Fresh Air B 0 0 Waterloo A DIM 04/03/2018 09:30
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE
DS11606 DS1 Waterloo A 0 0 Canter A DIM 04/03/2018 14:00
HALL DES SPORTS DU CHENOIS
U10D2204 U10D Rebond C 0 0 Waterloo B SAM 10/03/2018 10:30
PLAINE DES COQUEREES
HU14D2402 HU14D Waterloo B 0 0 Braine le Chateau SAM 10/03/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B2206 U8B Waterloo A 0 0 Nivelles B SAM 10/03/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU212406 HU21 Lothier 0 0 Waterloo B SAM 10/03/2018 15:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U12D2206 U12D Waterloo B 0 0 Nivelles B SAM 10/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E2206 U12E Waterloo B 0 0 Jodoigne D SAM 10/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
DS12204 DS1 Royal 4 B 0 0 Waterloo A SAM 10/03/2018 17:45
PALAIS DU MIDI
U10B2204 U10B Gans. Dames B 0 0 Waterloo A DIM 11/03/2018 12:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
HS3B2204 HS3B Rebond 0 0 Waterloo C DIM 11/03/2018 13:00
PLAINE DES COQUEREES
HU16C2406 HU16C Ecole Europ. B 0 0 Waterloo B DIM 11/03/2018 17:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
DS11704 DS1 Gans. Dames A 0 0 Waterloo A VEN 16/03/2018 20:00
HALL DES SPORTS DE GANSHOREN
U10B1704 U10B Royal 4 B 0 0 Waterloo A SAM 17/03/2018 10:15
PALAIS DU MIDI
U10D1704 U10D Nivelles A 0 0 Waterloo B SAM 17/03/2018 11:00
SALLE OMNISPORTS PARC DE LA DODAINE
U8B1706 U8B Waterloo A 0 0 Rebond A SAM 17/03/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C2607 HU16C Waterloo B 0 0 Eveil B SAM 17/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D1706 U12D Waterloo B 0 0 Gans. Dames B SAM 17/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1706 U12E Waterloo B 0 0 Rebond B SAM 17/03/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HS3B1704 HS3B Royal 4 D 0 0 Waterloo C SAM 17/03/2018 17:00
PALAIS DU MIDI
HU212607 HU21 Waterloo B 0 0 UAAE SAM 17/03/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C2503 HU16C Waterloo B 0 0 UJK SAM 14/04/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D2506 HU14D St Augustin A 0 0 Waterloo B SAM 14/04/2018 17:00
PETIT PALAIS DES SPORTS DE FOREST
HU212503 HU21 Waterloo B 0 0 St Augustin SAM 14/04/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U8B1206 U8B Orp Jauche 0 0 Waterloo A SAM 21/04/2018 11:30
SALLE OMNISPORTS HELECINE
U8B0906 U8B Waterloo A 0 0 Orp Jauche SAM 21/04/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B0906 U10B United B 0 0 Waterloo A SAM 21/04/2018 15:15
HALL DES SPORTS DE KRAAINEM
U12E0906 U12E Waterloo B 0 0 Ecole P1 A SAM 21/04/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU210506 HU21 FBI A 0 0 Waterloo B SAM 21/04/2018 17:30
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
DS10906 DS1 United 0 0 Waterloo A SAM 21/04/2018 19:00
SALLE MALOU
HU16C0506 HU16C FBI A 0 0 Waterloo B DIM 22/04/2018 10:00
SALLE OMNISPORTS A. DEMUYTER
HS3B0906 HS3B Ecole Europ. C 0 0 Waterloo C DIM 22/04/2018 13:00
IXELLES ECOLE EUROPEENNE
U12E2102 U12E BCS Uccle 0 0 Waterloo B SAM 28/04/2018 13:30
SALLE OMNISPORTS DE SAINT-JOB
HU14D0907 HU14D Anciens 13 A 0 0 Waterloo B SAM 28/04/2018 14:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU16C0906 HU16C Waterloo B 0 0 BCU Ganshoren B SAM 28/04/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU210906 HU21 Waterloo B 0 0 BCU Ganshoren SAM 28/04/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1801 U10B ABC 0 0 Waterloo A SAM 05/05/2018 09:00
SALLE DOCTEUR BEUDIN
HU14D1806 HU14D Lothier 0 0 Waterloo B SAM 05/05/2018 11:00
SALLE DE L'ESPACE 2000
U10D1801 U10D Ecole P1 A 0 0 Waterloo B SAM 05/05/2018 12:30
ECOLE P1
U8B1806 U8B Waterloo A 0 0 Uccle Eur B SAM 05/05/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU16C1803 HU16C Waterloo B 0 0 Jodoigne D SAM 05/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D1806 U12D Waterloo B 0 0 FBI A SAM 05/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1806 U12E Waterloo B 0 0 RPC SAM 05/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU211803 HU21 Waterloo B 0 0 Berchem SAM 05/05/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10B1405 U10B Rebond B 0 0 Waterloo A SAM 12/05/2018 10:30
PLAINE DES COQUEREES
U8B1406 U8B Waterloo A 0 0 Excelsior B SAM 12/05/2018 14:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU14D2006 HU14D Runners A 0 0 Waterloo B SAM 12/05/2018 15:00
ECOLE PIERRE PAULUS
HU16C2005 HU16C Waterloo B 0 0 Fresh Air A SAM 12/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12D1406 U12D Waterloo B 0 0 Fresh Air A SAM 12/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U12E1406 U12E Waterloo B 0 0 Berchem SAM 12/05/2018 16:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
HU212005 HU21 Waterloo B 0 0 Runners A SAM 12/05/2018 18:00
HALL OMNISPORTS WATERLOO
U10D1405 U10D Dylois 0 0 Waterloo B DIM 13/05/2018 11:30
CENTRE SPORTIF JUSTIN PEETERS
10205 Open HU18 : Tour préléminaire Waterloo A 0 0 - -
CENTRE OMNISPORTS DE JETTE